Epingle de coiffe en jade blanc, en forme... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Epingle de coiffe en jade blanc, en forme de tige d’où s’élèvent un décor de fleurs de lotus. Chine, XIXe siècle L. 19,9 cm (Petit éclat à une fleur)