Chine, XXe siècle Paire de poids de calligraphie... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chine, XXe siècle Paire de poids de calligraphie en jade e?pinard, à décor incruste? de jade blanc de chilong et chauve-souris Dim. 23 x 2,5 x 1 cm