Chine, début XXe siècle Pendentif en jade... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Chine, début XXe siècle Pendentif en jade jaune, à décor d'une jeune femme se regardant dans un miroir, le revers avec calligraphie. H. 5,6 cm