Tibet, XXe siècle Sujet en bronze doré représentant... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Tibet, XXe siècle Sujet en bronze doré représentant Vajra Bhairava enlaçant sa Shakti, piétinant ses ennemis sur une base lotiforme. H. 23 cm