Lot 159
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 4 500 EUR

Tibet, XXe siècle
Sujet en bronze doré représentant Tsomgkhapa assis en médidation sur un lotus, les mains en dharmacakra mudra.
H. 16,7 cm