Tibet, XXe siècle Sujet en bronze doré représentant... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Tibet, XXe siècle Sujet en bronze doré représentant Aryâ Avalokitesvara à huit bras et onze têtes tenant divers attributs, les mains jointes en prière. H. 29 cm