Tibet, début XXe siècle Kartrika cérémoniel... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Tibet, début XXe siècle Kartrika cérémoniel en cuivre à décor incisé de dragons, la prise en forme de demi vajra. H.13,5 cm