Tibet, début XXe siècle Groupe en cuivre... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Tibet, début XXe siècle Groupe en cuivre de patine claire et partiellement doré représentant un Jumbala assis en délassement accompagné de la mangouste et tenant la conque dans sa main droite H. 22 cm