Chine, vers 1900 Brûle-parfum en bronze... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Chine, vers 1900 Brûle-parfum en bronze de patine brune, en forme de chimère, le couvercle formé par un enfant assis sur le dos de l'animal. H. 22,5 cm (petits manques)