Chine, XIXe siècle Deux sujets en bronze... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XIXe siècle Deux sujets en bronze de patine brune représentant des enfants dansant. H. 9,2 et 9,8 cm