Chine, XIXe siècle Statuette en bronze de... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
Chine, XIXe siècle Statuette en bronze de belle patine dorée, représentant Jambala assis en délassement, accompagné de la mangouste, et tenant un fruit. H. 12 cm