Chine, XVIII-XIXe siècle Important sujet... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Chine, XVIII-XIXe siècle Important sujet en bronze de patine brune, représentant Guandi, la main gauche en l'air, regardant l'horizon. H. 67,5 cm (Manque sa halebarde)