Chine, XIXe siècle Lot comprenant quatre... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine, XIXe siècle Lot comprenant quatre suejts en céramique émaillée polychrome représentant des divinités du Tao, dont Li le boiteux, et un démon. H. 17,3 à 21,3 cm (Restaurations)