Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 150EUR

Chine, début XIXe siècle
Deux sujets en céramique et émaux de la famille rose, représentant les frères Ho Ho debout tenant une branche de lotus, les vetements ornés de fleurs de lotus et coloquintes.
H. 19,6 et 20,4 cm
(Restaurations)