CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 2006-2007 - Collection « Paris sur Scène »

Lot 464
350 - 400 EUR
Result with fees
Result : 400 EUR

Bracelet manchette ouvrant d’inspiration Art déco en résine noire sertie de strass à l’imitation brillants, baguettes. Signé sur plaque. Bon état (léger éclat)