CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 2006-2007 - Collection «?Paris sur Scène?»

Lot 462
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
Ceinture chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches d’imitation, devant à double rang retenant des charms cerclés divers, se terminant par un important motif cage à bascule en coordonné, fermoir siglé à motifs étoilés. Signée sur plaque. Longueur?: 95cm. Bon état (légers éclats, ouverture de la cage a resserrer).