CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2003

Lot 418
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Demi-parure en métal doré figurant des trèfles siglés composé de deux broches et d’une paire de puces d’oreille. Signée (broches non signées).