CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2001-2002

Lot 406
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
Ceinture chaîne en métal doré, entrelacée de satin ivoire, devant à double rang retenu par un motif «?COCO?» perlé, se terminant par le sigle de la Maison en coordonné, fermoir crochet. Signée sur plaque. Longueur?: 96cm. Bon état (légères usures, manques).