CHANEL Joaillerie n°14D251

Lot 332
5 500 - 6 500 EUR
Result with fees
Result : 5 500 EUR

CHANEL Joaillerie n°14D251

Magnifique bracelet jonc ouvert en or jaune 18K, 750 millièmes, ciselé, figurant un bénitier. Signé. Diamètre : 6cm. Pds : 87,2grs.