CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1996

Lot 300
Estimation :
270 - 300 EUR
Result : 400EUR
Sac «?Médaillon?» 30cm en Vinyle noir, fermeture éclair, devant orné du sigle de la Maison, poche extérieure, double anse. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, manque curseur).