CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1995-1996

Lot 293
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 470EUR
Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de motifs ciselés, repercés, retenant un pendentif loupe cerclé, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur?: 48cm.