CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1995 - Maison Gripoix

Lot 278
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 650EUR
Magnifique paire de pendants d’oreille en métal doré, clip orné de verre coulé à l’imitation émeraude, retenant deux perles blanches mobile d’imitation, se continuant par plusieurs motifs en Verre coulé translucide, à l’imitation rubis, un cerclé de perles d’imitation façon perles fines, se terminant par une goutte blanche d’imitation, chapeautée. Signée sur plaque. Hauteur?: 9,5cm. Bon état (légers éclats aux perles).