CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Printemps/Été 1994 - Collection «?Le Nouveau Corset?»

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Paire de clips d’oreille en métal doré, figurant une croix d’inspiration celtique ornée de perles blanches baroques d’imitation. Signée sur plaque. (Oxydation, éclats). Diamètre?: 2,8 cm.