CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Collection Croisière 1992-1993

Lot 249
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 320 EUR

Large ceinture 70mm en cuir vernis noir, importante boucle rectangulaire en métal doré martelé gravé du nom de la Maison. Signée sur plaque. T.75. Bon état (légères usures, traces). Bibliographie : Modèle similaire porté par Nadège du Bospertus lors de la campagne publicitaire réalisée à la Piscine Deligny.