CHANEL

Lot 237
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
CHANEL
Sac «?Maxi Jumbo?» 33cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir «?CC?» plaqué or sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Bon état (usures, égrenures, traces, manque hologramme, oxydation).