CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-Porter Printemps/Été 1992 - Collection «?Une visite dans la Forêt Enchantée?»

Lot 234
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 750EUR
Paire de pendants d’oreille, clip orné d’une pastille noire cerclée d’un double rang de chaînes en métal doré, surmonté du sigle de la Maison, retenant une goutte blanche d’imitation, entouré d’un important anneau chaîne, entrelacé de cuir agneau noir. Signée sur plaque. Hauteur?: 8,5cm. Bon état (légères usures, traces, petite partie de cuir à recoller).