CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-Porter Printemps/Été 1992 - Collection «?Une visite dans la Forêt Enchantée?»

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Paire de pendants d’oreille, clip surmonté d’une demi-perle blanche d’imitation orné du sigle de la Maison, retenant une goutte en coordonné. Signée. (Usures, éclats, traces de colle)