CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-porter Printemps/Été 1992 - Collection « Une visite dans la Forêt Enchantée »

Lot 233
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 180 EUR

Paire de pendants d’oreille, clip surmonté d’une demi-perle blanche d’imitation orné du sigle de la Maison, retenant une goutte en coordonné. Signée. (Usures, éclats, traces de colle)