CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection «?Nouveau Rappeur?»

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Ceinture 36mm en cuir agneau noir agrémenté de sigles en métal doré, retenus par des motifs quatre rangs de chaînes en métal doré, boucle rigide chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Signée. T.75. Bon état (légères usures, traces).