CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection « Nouveau Rappeur »

Lot 225
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

Paire de pendants d’oreille en métal doré à maille gourmette retenant une importante perle blanche baroque d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur : 6,5cm. (oxydations, légères usures).