CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection «?Nouveau Rappeur?» - Maison Gripoix

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Magnifique paire de clips d’oreille dôme en métal doré repercé et verre coulé multicolore. Signée. (Un fêle). Diamètre?: 2,7cm.