CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-Porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection «?Nouveau Rappeur?»

Lot 222
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 600EUR
Sautoir double rang de chaînes en métal doré ciselé, entrecoupées de motifs double face enserrant des motifs strass et pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, saphir, citrine, améthyste, perles blanches d’imitation, retenant un pendentif en coordonné. Signé sur plaque. Longueur?: 50cm.