CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992 - Collection « Nouveau Rappeur »

Lot 221
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

Ceinture chaîne en métal doré à patine bronze, motifs rectangulaires entrecoupés de quatre anneaux mobiles, se terminant par un médaillon repercé siglé, devant à double rang. Signée sur plaque. Longueur : 96cm.