CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection haute couture Printemps/Été 1990 - Maison Gripoix

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Ceinture chaîne en métal doré, maillons retenus par des motifs double anneaux, certains surmontés de cabochons en Verre coulé multicolore. Signée sur plaque. Longueur?: 96cm. Très bon état (légers fêles).