CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1990

Lot 183
Estimation :
150 - 180 EUR
Ensemble de trois bracelets joncs souple sur fil métallique, enfilé de perles blanches baroque d’imitation. Signés sur plaque. Bon état (légers éclats, accident à un bracelet, provenance des soldes).