Lot 172
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 600EUR
Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches d’imitation, intercalées de motifs double face matelassés sertis de strass Swarovski facettés taille émeraude. Signé sur plaque. Longueur?: 136cm.