Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Paire de clips d’oreille en résine doré à motif cordage, ornée d’une importante demi-perle blanche baroque d’imitation. Signée sur plaque. (Oxydation, légers éclats). Diamètre?: 5,5cm. Bibliographie?: Modèle similaire porté par Claudia Schiffer porté lors de la campagne publicitaire à Deauville.