CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1990

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Bracelet quatre rangs de chaînes en métal doré, deux entrecoupés de perles blanches d’imitation, les deux autres de perles en coordonné, ciselées (oxydation, usures, éclats). Signé sur plaque. Longueur?: 20cm. Bibliographie?: Modèle similaire porté par Claudia Schiffer lors de la campagne publicitaire.