CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1990

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 750EUR
Sac cabas 27cm en cuir agneau matelassé noir, fermetures pression, ornées du sigle de la Maison, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Bon état (usures, égrenures, traces, fermoirs à réparer).