CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1990

Lot 156
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 520 EUR

Sac 35cm en paille lustrée marine et cuir agneau rouge, fermeture éclair, curseur figurant le sigle de la Maison, double anse chaîne entrelacée de cuir, poches extérieures. Bon état (usures, accident fermeture éclair poche intérieure).