CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1989-1990

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Paire de pendants d’oreille en métal doré ciselé à motif végétal, clip orné d’une perle blanche baroque d’imitation, retenant un motif similaire plus important. Signée. Hauteur?: 8,5cm. Bon état (légers éclats).