CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1988

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Ceinture 48mm en cuir agneau noir retenant une chaîne en métal doré se terminant par un médaillon ciselé, boucle rectangulaire ouvragée gainée de cuir en coordonné, surmonté du sigle de la Maison. T.75. Bon état (légères usures, traces, intérieur collant).