CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1984-1985

Lot 72
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Magnifique sautoir chaîne à maille palmier en métal doré, entrecoupées de motifs ciselés d’inspiration Renaissance, sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, ornés de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis et de perles blanches d’imitation, retenant trois rangs de chaîne en coordonné. Signé sur plaque. Longueur?: 47cm.