CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection haute couture Automne/Hiver 1983-1984

Lot 69
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier chaîne en métal doré ciselé entrecoupée de motifs losange en pâte de verre façon améthyste, cerclés d’un motif de maille torsadée, épaulée de perles blanches baroque d’imitation. Signé sur plaque. Longueur?: 77cm. Bon état (éclats aux perles).