CHANEL HAUTE COUTURE CIRCA 1970

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 150EUR
Ceinture trois rangs de chaîne en métal doré, dont deux entrelacés de cuir agneau beige, fermoir crochet sur chaînette. Non signée (goutte non d’origine, usures).