CHANEL circa 1958

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
CHANEL circa 1958
Sac 28cm en jersey et cuir agneau marine, fermoir clip en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable en métal doré entrelacée de cuir agneau en coordonné. (Usures, égrenures, traces).