CHANEL

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
CHANEL
Paire de clips d’oreille en argent 925 millièmes figurant des étoiles. Pds total?: 5,3grs. Diamètre?: 2 cm. Signée.