Pendentif représentant «?Saint Georges terrassant... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Pendentif représentant «?Saint Georges terrassant le dragon?» en argent émaillé polychrome, orné d’un diamant, d’un rubis et de perles. Travail du XIXe siècle, dans le goût Renaissance. P. Brut?: 25,4g.