Lot n° 42
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
LONGINES
MONTRE SAVONNETTE en or uni, le cadran émaillé avec les secondes à 6 H. Signée sur le cadran, la cuvette et le mouvement LONGINES CHRONOMETRE et numérotée 197 8530. Diam. : 50 mm.