PATEK PHILIPPE

Lot 41
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE CHRONOGRAPHE à répétition 5 minutes en or, le fond uni gravé d'armoiries et chiffré, le cadran émaillé avec les secondes à 6 H, signée sur le cadran et la cuvette PATEK PHILIPPE & Cie Genève et numérotée 65.435. Date de fabrication 1882. Diam. : 50 mm.